Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 2 | G Grauwacke | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
L
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 4 |
K
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 5 | T Tarzanella | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 6 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 36 |
| 8 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 13 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | V Valis | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | M Mieze53 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
P
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 17 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
S
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 |
N
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 21 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 22 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 23 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | W wurschtel81 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 28 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 29 | W wilfried | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 30 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 31 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 32 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 39 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S shity | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 51 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 53 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | K Klunte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 88 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 90 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 91 | H heu43 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 | L Löwenherz | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 94 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 95 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | F firewind | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | N Nachtjäger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | B Babak | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 138 | S Samm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 139 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 141 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 | A andro | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 146 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 147 | H HeikeB | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 148 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 208 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 209 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 211 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 212 | F Fichtel | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 213 | M Muschgue | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 214 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 221 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 225 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 228 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 229 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 231 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 232 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 233 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 236 | G gschwaddl | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 237 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 238 |
O
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 239 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 240 | J jawor(2014) | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | 6 |
| 241 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | G greebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 | G Geherix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 275 | G GHassknecht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 276 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 | C cristos | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 286 | J jako | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 287 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | R rotervogel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | B BlackJack1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | M manott | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 313 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 314 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 315 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 316 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 317 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 318 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 319 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 320 | B Buchfink | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 321 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 322 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 323 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 324 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 326 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 327 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 328 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 329 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 330 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 331 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 332 | B beku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 333 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 334 | F FTK | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 335 | S SirCharlie | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 336 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 367 | S sebwolff | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 368 | A alasia | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 369 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 377 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 378 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 379 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 380 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 381 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 382 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 386 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 387 | U uwe06 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 388 | V Votec | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 389 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 390 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 391 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 392 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 393 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 394 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 395 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 396 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 397 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 398 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 399 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 400 |
G
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 401 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 402 | S Supermausbär | Zweite Liga | 11 | 5 | 45,5 % | -15 |
| 403 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 404 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 405 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 406 | S suares | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 407 |
C
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 408 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 409 | D dillip | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 410 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 411 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 412 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 413 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 414 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 415 | P pap | Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | -21 |
| 416 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 417 |
N
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 418 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 419 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 420 | F Felix514 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 421 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 422 | W wogei | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 423 |
O
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 424 |
M
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 425 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -36 |
| 426 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 427 | J jenne11 | Erste Liga | 12 | 3 | 25,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


