Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 78 |
| 2 | S Supermausbär | Zweite Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 72 |
| 3 |
J
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 | P Papadokoloss | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 |
P
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 45 |
| 6 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 9 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | R romogoe | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 12 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | T tuturescu | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 14 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | P pfeife1 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 |
B
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 20 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
L
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 29 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | T teve | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | S sibsy64 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 |
V
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 52 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | S saulus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 62 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 66 | F Female | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | S Samm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 95 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 96 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B Blackstormy | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 133 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 135 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 140 |
I
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 141 | M Machdeburger | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 142 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 143 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | D dwz1289(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | M marei | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | I island1000 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 201 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 202 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 203 | B BluMauritius | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 205 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 214 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 218 | M Mesopotamia | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 239 | T TTRQueen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | P pegatus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | O olli63 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 247 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 248 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 250 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | B BertBrecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | S siniha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 276 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 278 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 279 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 296 | F fasteneddie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 297 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 298 | C cristos | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 299 |
S
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 300 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | V Valis | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | K Klunte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 329 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | K katimaus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | H Hansson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 340 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 341 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 | F finma | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 | S shity | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 352 | G Ghostplayer | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 353 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 354 |
D
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


