Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Tja(2019) | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 63 |
| 2 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 3 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | D Dokko | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 8 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 9 | W waba | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 30 |
| 10 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | H hammensener | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | T tony | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 | P paul14 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 20 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | F FrauHölle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 30 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | B bolo | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | L Läufer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | D DO159 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | S stefan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | Q Quevy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | Q quaestor | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 73 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 75 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 76 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 77 | G Gaudimax900 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 78 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | E ebbie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P playmaker88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 120 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 123 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 124 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 125 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 126 | S Supermausbär | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 127 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 134 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 135 | P pechgehabt | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 136 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | M Matze93 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 | A Asihunter(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 155 | F florulez | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 156 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | M maximi54 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 165 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 166 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 167 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | T ThomasG | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 | G Gitanes | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 191 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 192 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | H Hasso2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | A AnnaThefka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 220 | T Tutti92 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 |
V
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 227 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 228 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 229 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 230 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | A arepo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 236 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 238 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 239 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 240 | G Godewind | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 241 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 242 | M ManuSolo | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -21 |
| 243 |
V
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 244 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 245 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 246 | B boooom(2016) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 247 | D DarniusMami | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


