Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R racca(2015) | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 66 |
| 2 | M mg1955 | Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 48 |
| 3 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 4 | P paul14 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 5 |
N
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 10 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | A andreas57 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 21 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | M maumaufuchs | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | F frankt | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | P pap | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 43 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | Z Zansibar | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | K kröte100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 79 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | V vandebogi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R Roary | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B ButziB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | W Westside | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K Karlita11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | M marylou2 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | V vjollca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | A AnneTheke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 |
P
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 176 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | P playmaker88 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 187 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 188 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 189 | D DO159 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | T thalia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 208 |
C
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 209 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | A Asihunter(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | M Matze93 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 215 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | S Steed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 231 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 233 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 240 |
R
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 241 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 245 | D DarniusMami | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 246 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 247 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 248 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 249 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 250 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 251 | H hosch | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


