Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | B bernd48 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 6 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 7 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 9 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
C
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 | R reniehreb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 14 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 15 | L Liebesreiz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 16 | T Traveller23 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 17 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | J jümi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
U
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 44 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 45 |
K
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 18 |
| 46 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P pingo11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R rookie | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | M mamiya | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | L LongDong35er(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | K KaMaCe | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 99 | R Ramteid | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | M MsPoMoFlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 153 | F flodie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 154 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 157 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 158 | M MC1269 | Qualifikation | 15 | 8 | 53,3 % | 6 |
| 159 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 179 |
M
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 180 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | M mbeke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 213 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 214 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | B blondie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 239 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 240 | R Reinhold58 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 241 | O ordone | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 | C conner75 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 244 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 245 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | G geo25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 257 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | T thalia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 271 | B bernti | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 272 | P pap | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 273 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 274 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 275 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 276 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -33 |
| 277 | E Ewingoil | Zweite Liga | 11 | 4 | 36,4 % | -33 |
| 278 | M Marie1989 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
| 279 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 280 |
T
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


