Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B broblinchen | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 75 |
| 2 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | J jako | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 7 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | O odysseus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | M Mango | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | L Lukas | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | D Dölf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | E Ewingoil | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 24 |
| 32 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | X xyxale | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M mamiya | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G Gitanes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
W
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 148 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 158 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 159 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 160 |
A
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 161 | K Kollateral | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | F frebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | H Hermes30 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | B bernti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 178 | O Odel24 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 179 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | K kasch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 188 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 213 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | H hogi69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | R Reinhold58 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 249 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 250 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 251 |
K
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 252 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 261 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | T TragtMasken(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | W wilfried | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 267 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 268 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | M Max0910 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 275 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 | L LS08 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 277 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 278 | B Benediktgom | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 279 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 281 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 282 | A Atlas | Qualifikation | 8 | 0 | 0,0 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


