Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 8 | 100,0 % | 87 |
| 2 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 3 | L Löwenherz | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 4 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 6 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 8 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | R Reinhold58 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | T Trisco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 | M Marie1989 | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 27 |
| 20 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 23 | Y yepit | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 |
T
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 24 |
| 25 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Momobv | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | A Andy41 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 44 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | A Aerosol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | M Manfredo1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 12 |
| 99 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D dwh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | J jako | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | Ä äxl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | F fipps(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | O Oren2008 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 | T theHeinz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | S stefanhh123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 172 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 173 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 174 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 180 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 181 | R reniehreb | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 182 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 183 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | H harris | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 | F flodie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 208 |
T
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 214 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | J jordan63 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 240 | R Ramteid | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | P PW2403 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 255 | F Fred243 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 256 | T tylär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | D det2431 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | R Rosa60 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 259 | G Gitanes | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 261 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | J jenna1977 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 263 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 264 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 267 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 268 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 269 | K Kollateral | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 270 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 271 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 272 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 273 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 274 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


