Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E erich59 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 2 | S stephanmkoch | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 3 | R Reinhold58 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | J jako | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | K KWilhelm | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
M
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 | S Supermausbär | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 36 |
| 12 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | H hera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | A Aerosol | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 21 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
S
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 28 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | K KaMaCe | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B broblinchen | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 50 | P petersieg | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | W wau159 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 64 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | V virchow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | S SeLa89 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R Ramteid | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L Lotharhippo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | H Hoheit | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | D Disconnect | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 186 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 187 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | M Max0910 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | G GanzvomGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 206 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 207 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 213 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 219 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 239 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 240 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 242 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 243 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 248 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 249 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 250 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 251 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 252 | K KlausRhede | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -12 |
| 253 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | T tylär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 257 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 258 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 259 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 260 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 261 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 263 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 264 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 269 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 270 | W wilfried | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 271 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 272 |
K
|
Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


