Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 | H Hausdrachen | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | G Gansnachvorn | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 4 | S stephanmkoch | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 5 |
P
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 6 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
N
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 13 | K killerspams | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 27 |
| 14 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | X XYZungeloest | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
U
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 22 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 25 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | B Berti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
M
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 39 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 57 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B bernti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M mamiya | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 | F frebo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R Ritzentoni(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 125 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 126 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 127 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 139 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 140 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
K
|
Königsliga | 16 | 8 | 50,0 % | 6 |
| 142 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | B borchardt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | H Hoheit | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 167 | H hosch | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 168 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 169 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
C
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 171 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | J jako | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | L LEC(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | H harris | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | R Reinhold58 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
U
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 189 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 190 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | E Expat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 209 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 216 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 217 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 218 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 219 | C cubana | Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -6 |
| 220 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 246 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 | M Max0910 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 249 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 250 | O odysseus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 264 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 265 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 266 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | R Rheinisch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 276 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | G gina22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | K Kores | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 282 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 283 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 284 | B bubi38(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 285 | J jenna1977 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


