Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 66 |
| 3 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 57 |
| 4 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 6 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 8 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
G
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 10 | R rookie | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 12 |
E
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 13 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 | J jako | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 | A ares100 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 21 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | J jochen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
J
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | T Traveller23 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S schwarzHand | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
U
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D Drache563 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 53 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | H Hippo1984 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 74 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S sion | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 80 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M MsPoMoFlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 119 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T THROWMAN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M Max0910 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | R Ritzentoni(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 176 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 177 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 196 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | P Phineas1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 223 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 224 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | B bubi38(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 233 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 234 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 235 | M MC1269 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 236 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | E Elfenstein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | M maetes01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 256 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 257 |
Q
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 259 |
K
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -3 |
| 260 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 269 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 270 | J jenna1977 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 271 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | R ribes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | B bernti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | H harris | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 295 |
P
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 296 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 309 | C cubana | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 310 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | P Putenstern | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 317 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 318 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 319 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 320 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 321 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 324 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | B Baumsolo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 327 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 329 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 330 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 331 | K kdwvg69 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 332 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 333 |
T
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 334 | F frankt | Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
| 335 |
K
|
Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


