Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L Lachnummer(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | K killerspams | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 36 |
| 7 | T tommiwalli | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | K KingOfSolo(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
R
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 18 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B blondie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D Dokoninja | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 47 | K Kollateral | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 48 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P Perikles | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
K
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 64 | C coachprengel | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 65 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B BlankerHans | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J jürjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | G Guste25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | N nikebaby | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 138 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 140 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 141 | C cubana | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 142 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 155 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | J jümi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 | H HansKn(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 159 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 186 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 188 | M Marie1989 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 189 | S schieri | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 190 | B Berti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 199 | R Ritzentoni(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 200 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 215 | G gaagaa | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 217 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 225 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 226 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 227 | T Trisco | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 228 | B beatle | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 229 | R Ramteid | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | S svenR | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
D
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 251 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 266 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 272 | V Vogel1962 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 273 | W WBABerlin | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 274 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -15 |
| 276 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 281 | H halmafraktio | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 282 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 283 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 284 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


