Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 2 | R Rosa60 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | F focus99 | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 36 |
| 4 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 6 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | H hosti | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | K KingNobbi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | E erich59 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S stephanmkoch | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 22 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 25 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 26 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 33 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | Y yesterday7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 49 | F frankt | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 50 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | G Götze(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R Ritzentoni(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 83 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 |
U
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 88 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 89 | K Kollateral | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J Jokereins | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | K kdwvg69 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
M
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 152 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 | S schreibtnix | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 161 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 162 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | O odysseus | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 181 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 183 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | H halmafraktio | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | B bubi38(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 192 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 193 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 194 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 206 | F fracx | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 207 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 213 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 | Z Zitterbacke7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 216 | L Lachnummer(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 217 |
P
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 218 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | D Dillgurke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 241 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | F FTK | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 244 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 245 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 259 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 260 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 261 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 269 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | G Guste25 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 273 | B Berri | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 | S schwarzHand | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 275 | C cubana | Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -24 |
| 276 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 277 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 278 |
K
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 279 | M MC1269 | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -33 |
| 280 |
K
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 281 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -39 |
| 282 |
T
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 283 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


