Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 87 |
| 2 | K KlausRhede | Qualifikation | 14 | 11 | 78,6 % | 87 |
| 3 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 66 |
| 4 | F Fuxschinder | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 5 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 7 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 10 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 13 | L Lachnummer(2020) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 14 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 21 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
U
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | F frankt | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 33 | S Seepferd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B BlankerHans | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | O odysseus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 | B Benediktgom | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D DasGutePik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 130 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 134 | B broblinchen | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 149 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
Q
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 151 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | S sponsor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 168 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 170 | G GG1(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
D
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 172 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | K kasch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | H halmafraktio | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 179 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | O Oren2008 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | K KingOfSolo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 195 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 202 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | B Berlin12435 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | Z Zitterbacke7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | M mb60ziger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | R Ritzentoni(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 240 | M Momobv | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 242 | B bubi38(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 243 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | B Broti | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | B bernti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 252 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 262 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 263 | F fracx | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 264 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 |
K
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 270 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 271 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 273 | T thalia | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 274 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


