Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N Nobody64mich | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | N Neandertaler | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 4 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 | F Fuxschinder | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M mistefy1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 |
N
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 15 | M maxim92 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 18 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 34 | A AperolSprizz(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 35 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 39 | T Torfabrik | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 40 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H Harry1961x | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | H HB75 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | A ambros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B BluePanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | S stephanmcoch | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 96 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 148 | Z Zahir | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 149 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 161 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 162 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | Z zokka99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | T thewall | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 | S silent(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 186 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 200 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | R Robby | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | U Ubbina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | K kdwvg69 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 237 | K killerspams | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -3 |
| 238 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 246 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 248 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 249 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 250 | F frankt | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 251 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | F fritzwalter2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 279 | B Benediktgom | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 280 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 281 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 282 |
J
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 283 | K kikukaiki | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -9 |
| 284 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | M mbeke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | P Putenstern | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 292 | L Leider(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 293 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 294 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | S schnaki | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 300 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 |
Q
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 | K keulchen | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 311 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 312 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 313 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 314 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 315 |
K
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 316 | K KlausRhede | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -30 |
| 317 | F focus99 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


