Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
D
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 3 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | F frankt | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R raku | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | H Heiteira | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
U
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 17 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | B Bowler66 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | A Aurelia98 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 31 | P pissnelkC | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | R rotespferd7 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | K kümmerling | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 55 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S Sheridan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | K Kenza | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S Sprinter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
K
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 76 | C cubana | Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 77 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T TonyMahoni(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | R rookie | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 106 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R RobertMax | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D Dokoninja | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | M Mango | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 154 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 155 | B buergermeist | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 156 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 163 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | C coolboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 | B BigBen100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | R rem | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | S schnaki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | U Ubbina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 | F fIehschefalI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 194 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 195 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | W Womm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 227 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 230 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 237 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 239 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 240 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | H HIP | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 277 | M Methosyrium | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 278 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 279 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 280 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 281 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 294 | H Harry1961x | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 295 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 297 | L Leider(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 298 | K kikukaiki | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 299 | E Ewingoil | Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -12 |
| 300 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | M Mikesch | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 306 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 307 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 312 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 313 |
R
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 314 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 315 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -24 |
| 316 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 317 |
M
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 318 | J jenwin64 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -33 |
| 319 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 320 | D dannnyk | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


