Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W wilfried | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 57 |
| 2 | V Votec | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | C ConnyLingus | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | K KlausRhede | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 8 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | T tritop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | F frankt | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | R Rechthaber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | N Neandertaler | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 19 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | C coolboy | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 26 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | L Lukas555 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 | C Capt3er | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 43 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 44 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 62 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | E EisernerBär | Qualifikation | 17 | 9 | 52,9 % | 15 |
| 69 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S schnaki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 | D Dokoninja | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M maxim92 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 | M manno100 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 103 | K kikukaiki | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 12 |
| 104 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Broti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | M MisterQ | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 156 | M Methosyrium | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 157 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 158 |
C
|
Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | 9 |
| 159 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | W Womm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | I Infinity | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | W wilski | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | L LotterMutter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
T
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 173 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | T TMB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | O Ochtersumer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 203 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 204 | B Bollerwagen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 212 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 213 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 215 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 239 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | I IRONIKE | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 258 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 259 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 260 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | G geo25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | P ProPitchfork | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 279 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 280 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | G Gansnachvorn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 291 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | L langer197 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 296 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | W Wilma2412 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 303 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 305 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 306 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 307 | O opel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 308 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 309 | M mbr | Zweite Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -36 |
| 310 | B BigBen100 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


