Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M mbr | Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 48 |
| 2 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 3 | J Jonne | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | V Votec | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 7 | K kikukaiki | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 36 |
| 8 | K kalotti | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 11 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 15 | F focus99 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 17 | M MC1269 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 27 |
| 18 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | T tommiwalli | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 40 | K killerspams | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 44 | T tom007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S schnaki | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M mistefy1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | F fIehschefalI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 55 | W Womm | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | D doppel3 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 78 | R Rossi71 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | C ConnyLingus | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 82 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 83 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 120 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | L lotto12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | F fIehschefaIl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 161 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 180 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | J Janerv | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | H heu43 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 204 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 205 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 215 | S solisony | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 244 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 256 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 294 | L Lotharhippo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 295 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 297 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 298 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 308 | N nombi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | C cowini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 314 | L Lukas555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 315 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 316 | H Host | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 317 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 318 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 320 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 321 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 322 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 323 |
D
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 324 | A Ansagekiller | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 325 | J jenna1977 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


