Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmcoch | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 2 | M mbr | Zweite Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 3 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 51 |
| 4 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
C
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 6 | K KRLFF | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | R Rolls | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 17 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | P pechgehabt | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | L ludwighro | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | J jenwin64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | E erich59 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 44 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 | T Timmy29 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S Sheridan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | L Lukas555 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 74 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | E erato | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M melete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K knollis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A armintango | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S sportkatze | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F flockenfest | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 114 | C cowini | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 115 | D dorisday | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 116 |
Y
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 12 |
| 117 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | F FingerHutGif | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 176 | A Atlas | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | S SebastianF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | E Engelgeld | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 214 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 215 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 216 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 218 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 228 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 229 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 230 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | W Womm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 251 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 252 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 253 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 | D David123 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 257 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 258 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 259 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 | E Enasus(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | B Bollerwagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | G GanzvomGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | F focus99 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 | K kikukaiki | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 303 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | S Silberranch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | H HIP | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 317 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | K krasseasse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 326 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 328 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -21 |
| 329 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 330 |
B
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -33 |
| 331 | B BigBen100 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -45 |
| 332 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 1 | 12,5 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


