Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C cubana | Königsliga | 11 | 9 | 81,8 % | 87 |
| 2 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 3 |
W
|
Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 54 |
| 4 | 1 14Igel | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 5 | S stephanmcoch | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 6 | W wpwape | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 7 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 8 | A Abdul64 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 9 | G Gabi5 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 45 |
| 10 | S schnaki | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 11 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 12 |
R
|
Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 39 |
| 13 | U Ubbina | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 | D doppel3 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | F frankt | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 18 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 19 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | P pechgehabt | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 24 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 30 |
| 25 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 | K könig2003 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 32 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | L loki13 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 37 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 38 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | C ConnyLingus | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | M mrburlo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 65 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 |
K
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 15 |
| 78 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 117 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 120 |
M
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 121 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | R RBE22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | L luklara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 184 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | G Ghostplayer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 191 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 192 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 200 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | B Bollerwagen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | W wilski | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 226 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 | L Lukas555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 229 | M Manu67 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 239 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 240 | K kikukaiki | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 241 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | J jorke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | C che | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 265 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 266 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 267 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | G GanzimGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | L LuckyHarm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | I Islay | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 280 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 281 | M maxim92 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 282 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 283 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 284 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 285 | N Nobody64mich | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 286 |
T
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 287 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | F FingerHutGif | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 313 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 314 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | E Enasus(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 316 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
K
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 318 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | R rookie | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 330 | S sly99 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 331 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 332 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 333 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 337 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 338 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 349 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -18 |
| 350 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 351 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 352 | W Wilhelm1 | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 353 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 354 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 355 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 356 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -27 |
| 357 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 358 |
F
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -54 |
| 359 | P pap | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -57 |
| 360 | B bernti | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -60 |
| 361 | M MC1269 | Qualifikation | 13 | 4 | 30,8 % | -66 |
| 362 | J jenna1977 | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -81 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


