Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 63 |
| 2 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | K Kruemel1 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 | L Luna | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | C che | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 7 | S südpol | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 36 |
| 10 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 | C cubana | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D derstecher | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
M
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 38 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K karlheinz1 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 52 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 18 |
| 53 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 77 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | K kikukaiki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | L Lukas555 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 112 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 172 | F frischling95 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 175 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 177 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | P Putenstern | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | I Infinity | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
U
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 191 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 192 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 193 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 195 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | G GanzimGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 223 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 224 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 225 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 226 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 227 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 228 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 242 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 243 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 244 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | S Stolz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 269 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 270 | R Rechthaber | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 271 | M Marie1989 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 272 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 279 | J JetWeih | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 |
V
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 281 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | L LachMitMir(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 310 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 312 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 313 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | K kesslj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 325 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 326 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 327 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | D dondready | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 338 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 339 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -15 |
| 340 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | D David123 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 | E Elster1952 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | E Expat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 345 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 346 | L lessc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 348 | E EisernerBär | Qualifikation | 23 | 10 | 43,5 % | -42 |
| 349 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


