Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 2 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 4 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 5 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | T terpsich0re | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | A Attila4s | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 10 | C cubana | Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 33 |
| 11 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | C contenance | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 17 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | H halobau | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | F FiegePils | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 23 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 25 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | R ReinesGlück | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 58 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | R rotwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | A Abdul64 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 101 | T Timmy29 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 102 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G gina22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F flockenfest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | E Enasus(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 176 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 179 | L Lukas555 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 201 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | E Expat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | B BigBen100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 236 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 | R Rechthaber | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 244 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 245 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 246 |
B
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 247 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | R robokop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | B bernti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | T TTCGVM2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | T TonyMahoni(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 274 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 275 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 | C che | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 278 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 279 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 287 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
K
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 294 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 295 | F frankt | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 298 | S Spirit100 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | C cpeter | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 300 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 301 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 303 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 |
N
|
Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | -21 |
| 305 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 306 | S svenR | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 307 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 308 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 309 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 310 |
T
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 311 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 312 | K kikukaiki | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -42 |
| 313 | P pechgehabt | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 314 | E EisernerBär | Qualifikation | 18 | 6 | 33,3 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


