Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E EisernerBär | Qualifikation | 15 | 8 | 53,3 % | 54 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 7 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | P Putenstern | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
C
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | D DoyleB | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 | E Expat | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 13 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 19 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 20 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B Berti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 37 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | F focus99 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 55 | A Abdul64 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 56 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | T TonyMahoni(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 80 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 85 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 86 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M melete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | G Ghostplayer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | S svenR | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 124 | L liebelein2 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 125 | C coolboy | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 126 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 127 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | J Jamai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 185 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | K kasch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 218 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | M Mikesch | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | R ReinesGlück | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 232 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 234 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 235 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 | K kikukaiki | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 266 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
4
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | H HansKn(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | K kdwvg69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 294 |
Z
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 295 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | L LuckyHoast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | S schreibtnix | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 306 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | O opel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 313 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | S Supermausbär | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 316 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 321 |
B
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 322 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 323 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 324 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 325 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 326 |
K
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


