Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 75 |
| 2 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 69 |
| 3 | M Marie1989 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 4 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 5 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 6 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | E erich59 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | S stephanmcoch | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 13 | F Frank2056 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 14 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | C che | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 | R rookie | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 21 | L Lukas555 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 | F fritzwalter2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 29 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | R Rechthaber | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | B Benediktgom | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
B
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 37 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | N Nulle | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 |
K
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 50 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 | K KaMaCe | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 70 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 71 | N Nobody64mich | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 72 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 90 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | S SebastianF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 129 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 | K kasimir76 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 132 |
Y
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 12 |
| 133 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S svenR | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | C clauvi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 200 |
E
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 201 | F frankt | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 202 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | F flockenfest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 223 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 224 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | T tiffy2020 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 231 | P paul14 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 233 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 234 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 235 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | D dokomichael | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 254 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 255 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 258 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 259 | L langer197 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 260 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | E Enasus(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | O Omagrotte | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 | C coolboy | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 274 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 275 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | B brotherdan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | E EMF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 299 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 300 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 | L liebelein2 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 302 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | L LuckyHoast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | F fracx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | E Expat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 310 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 311 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 312 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 313 | S Sprinter | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 314 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | A armintango | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | K kdwvg69 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 321 | 1 14Igel | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 322 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 |
K
|
Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -18 |
| 326 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 328 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 329 | K kikukaiki | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 330 | P pechgehabt | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 331 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 332 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 333 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


