Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S solisony | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 3 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 5 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | W werner98 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | R rändyandy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 | M Mikesch | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 15 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 20 | C che | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 | L liebelein2 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 22 | M Marie1989 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 23 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | R Rechthaber | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | I Infinity | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | P Putenstern | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 |
Y
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 41 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | R robokop | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | F focus99 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 58 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | K KRLFF | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | L Locko | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 79 | L Lolle1986 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M mba14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D dieter45 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D DO159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L lotto12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 | S SebastianF | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 166 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 167 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 176 | F Franz44 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 178 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | C captiva | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 198 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 199 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 200 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
G
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 203 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | J JimMcCann | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 212 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | K kalotti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | M MC1269 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 254 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | A Aerosol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 |
E
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 288 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | P ProPitchfork | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 296 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 297 | T Tüte1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 302 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 311 | L Leider(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 312 | B BigBen100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 313 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -21 |
| 317 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 | F fracx | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 320 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 321 | K kikukaiki | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 322 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 323 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 324 | U Ubbina | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 325 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 326 |
B
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 327 |
K
|
Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


