Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Abdul64 | Königsliga | 9 | 8 | 88,9 % | 51 |
| 2 | F Franky1954 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 3 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
D
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 7 | F frankt | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | P pissnelkC | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | R racca(2015) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | W wilfried | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S Sie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 22 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 23 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B Betman | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | A Aerosol | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | W wolle1111 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 32 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | E EMF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | G gesund57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 55 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | J JetWeih | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | H halobau | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | I ichbinsauch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 76 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 77 | L liebelein2 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 78 | T Torfabrik | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 79 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 121 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 | H HansKn(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | R raku | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 | R RedPanther | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 126 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 196 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | D David123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 201 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 202 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 221 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | D Dramac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 228 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 229 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 230 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 231 | S Sprinter | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 232 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | T TragtMasken(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | U Ubbina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 268 | J jümi | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 269 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 270 | I Ingespielt | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 271 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -6 |
| 272 | M mbr | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 273 |
K
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 305 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 306 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 307 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 316 | A ampere | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 319 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 320 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 327 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 330 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | P poison389 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 |
Z
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 336 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -21 |
| 339 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 340 | X Xutl | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 341 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 342 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 343 | P pap | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 344 | D Dölf | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 345 |
I
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -33 |
| 346 | S stephanmcoch | Qualifikation | 15 | 6 | 40,0 % | -36 |
| 347 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 348 |
A
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 349 | K kdwvg69 | Qualifikation | 15 | 6 | 40,0 % | -45 |
| 350 | E EisernerBär | Qualifikation | 20 | 6 | 30,0 % | -66 |
| 351 | K kikukaiki | Qualifikation | 17 | 3 | 17,6 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


