Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 96 |
| 2 |
P
|
Erste Liga | 8 | 8 | 100,0 % | 69 |
| 3 | K KRLFF | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
K
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | E Engelgeld | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | D Dokokonifere | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 11 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 12 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | A Aerosol | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 18 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | D Dölf | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | P pap | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | L Leider(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M mrburlo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | C ConnyLingus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | T Trisco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | O orpheus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | M Marie1989 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 80 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | T TragtMasken(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 124 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 125 | P pissnelkC | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 126 | J jenna1977 | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 12 |
| 127 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T TonyMahoni(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | D DO159 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 198 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 199 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | S SebastianF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
U
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 230 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 231 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 232 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 233 | K kikukaiki | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 234 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 247 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 248 | C cpeter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 249 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | Ä ÄsenerSüstem | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 | K könig2003 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 270 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 271 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 272 | D DokoohneSinn | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 273 | J Juttchen47 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 274 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 275 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 282 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 283 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 284 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 285 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 286 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 287 | S samot | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 288 |
D
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 289 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | P poison389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | H HansKn(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 320 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 321 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 323 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 337 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 338 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 339 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 343 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 | K Kickerkatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 351 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 352 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 353 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 354 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 355 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 356 | S suares | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 357 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 358 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 359 | H heu43 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 360 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 361 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 362 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 363 |
S
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 364 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 365 | M MC1269 | Qualifikation | 10 | 2 | 20,0 % | -45 |
| 366 | K kdwvg69 | Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


