Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M maharani1 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 10 | 9 | 90,0 % | 60 |
| 3 |
M
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 6 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 7 | T Trisco | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
W
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 9 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | K KlausRhede | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 14 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | P pap | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
J
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | T tinaturner | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 42 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | S Stolzenfels | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | S Spirit100 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 51 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | H HansKn(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | T TonyMahoni(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | D Dölf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 70 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 71 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | R rändyandy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | X Xenter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | J jürjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | O opel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | O Olifant2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 152 | R rookie | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 153 | W wilfried | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
I
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 155 | K kikukaiki | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 9 |
| 156 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 164 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 170 | K kdwvg69 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | L LuckyHarm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 203 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 204 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 205 | C cubana | Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | R Rechthaber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | O Opandi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 223 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 224 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 225 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | A acdoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | V vo1110 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 248 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S sly99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 271 | O olli63 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 272 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 273 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 282 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 283 | I Infinity | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 284 | L liebelein2 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 286 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 293 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 296 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 297 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 298 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 300 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 301 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 302 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 303 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 304 |
T
|
Qualifikation | 14 | 6 | 42,9 % | -33 |
| 305 | M MC1269 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 306 | G GG1(2020) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


