Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 3 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 4 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 5 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 7 |
P
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 30 |
| 9 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 | R Rico | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | V Vorsprung | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | G gani | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | A Alice76 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 | W wowal | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M mitPH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 25 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | M mbr | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | S Sunni | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M MadEagle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | H hulle100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | M Maggie2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | B Behind | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | J Jo0815 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | C cristos | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 41 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | H heidschnucke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 66 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 70 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 71 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 72 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 73 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | L LBlindo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R radiwoher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | R ReinesGlück | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S Swaw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | S spenser | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | Q quaestor | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K katerina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D dokojuergen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | E EffzehKölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | N Nordwest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | O Ochtersumer | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
Q
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | H hhmab | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 195 | S schmalesReh | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 196 | B bwm1946 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 197 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | M MissJackson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | D drorp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | H HDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | S suares | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 230 | G gschwaddl | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 236 | M MichaDoko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 237 |
B
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 238 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | J justforfun61 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 251 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 252 | J jenne11 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 254 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | K kullerball | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 | O Olifant2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 262 | F FeuerFred | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 263 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 264 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | D doo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 288 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 289 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 291 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 293 | D dasa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | K KatharinaW | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 | J Julia1982(2023) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 306 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | W waba | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 308 | C cubana | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 309 |
N
|
Zweite Liga | 11 | 4 | 36,4 % | -15 |
| 310 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -21 |
| 316 | L Lukas | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 317 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 318 | O oldtown | Qualifikation | 19 | 7 | 36,8 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


