Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W WalterZabel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 | M Marie1989 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 3 | R Rolf3 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 4 | S sami | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
A
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
P
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 11 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S spenser | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 15 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | E Erdbeermond | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | E Ecky68 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | C cubana | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | R raupi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | T Thomgabr | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 41 | J Jo0815 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 42 | D Doroo | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 43 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | L lessc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 60 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 61 | K KarlLudwig | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 63 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R redenixx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | E Edith13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | N nurmalso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 80 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 82 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | C Chef007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S Speedi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | M Mali18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 | C condoor | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 122 |
N
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 123 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | H Hoheit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K kullerball | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | L Lorbi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 178 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | B blasehase | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | A ardabbelju | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | J justforfun61 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 189 | D dorisday | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | R romika | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | S sila69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | L Last | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | N NWV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | R Racke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | R rato | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 218 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | M mitPH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 232 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 233 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | K KawaZ400J | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 258 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 259 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 260 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 261 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 270 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 271 | J jenne11 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 272 | F frankt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | J Jeverjoe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | F FTMwunderbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 301 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 313 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 314 | B Bremsbube | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | Z Zinfandel | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 316 | M MSDCM05 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | C croc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 319 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | I irieill | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 323 | H horstdieter | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 324 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 326 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 327 |
F
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 328 | S schmalesReh | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 329 |
D
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 330 | R rc007 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 331 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 332 | C carciofini | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -33 |
| 333 | L LaberNicht | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


