Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
F
|
Zweite Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 54 |
| 2 |
S
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 3 | L libchen | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | N NV84 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | H hansimglück | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 | T THHEO | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S Samusin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 18 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 24 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | B Bösefrau | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M milfhunter88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D dasa | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | D Dullenchef | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 79 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A Angelique51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H hundert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 167 | D doo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 172 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 173 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 188 | J jawor(2014) | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 6 |
| 189 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 213 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 214 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 215 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 216 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 226 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 245 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 246 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 | M mabone | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 249 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 257 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 258 | F frankt | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | E EMF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 | P popinga(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 287 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 302 | M mrburlo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 304 | W waba | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 305 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | D Domstadt48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 312 |
L
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 313 |
H
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 314 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 321 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 | B bibrabu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 326 | J jenna1977 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 327 |
S
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 328 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 329 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -51 |
| 330 | C cubana | Königsliga | 7 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


