Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 72 |
| 2 | L LeShaya | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 4 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | S sirenes | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 | E elPecho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | S Samusin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | C Chris009 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | H Hufschmied | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | G geister | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B bolo | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | H hulle100 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 35 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S schöllebölle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | F Female | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | G GHassknecht | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 53 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | H HaaBee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H hundert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R Rottix | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 101 | G gallusbux | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 157 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | D dorie1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 179 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 180 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 192 | V Votec | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 193 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | W whooooow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 | A animo | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 | K Klunte | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 218 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 219 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | D der12er | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | H Horti1980 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 242 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 244 | R Rubin | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 246 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 256 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 258 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 262 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | F Frittenkarl(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 |
D
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 267 | W waba | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 268 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 269 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 270 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 271 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


