Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 2 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | M MFisser | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | M Muschgue | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
J
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | M mrburlo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S Sproitzel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | S seen(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | H Hansi1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K kfk | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 36 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 37 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K Klunte | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
K
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M Maleck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | N Nobs09 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B bufana | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | R Rubin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 178 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 179 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
P
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 182 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | H hundert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | F Female | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | S summermore | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 202 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | S spiel153 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | M mabone | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 214 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 215 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 234 | S Saukiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 278 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 279 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | S Sting(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | H Hansson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | F fracx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | G geister | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 | K kaymer | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 314 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 315 |
T
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


