Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Sash | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 63 |
| 2 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | X XYZungeloest | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 7 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | C Chris009 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 16 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M Marinaloi | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 24 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F flodie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 34 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | N NIEmehrBL(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | G GMaecenas(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 | J joel | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 84 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D Drache563 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | S Sprinter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | W waba | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
T
|
Zweite Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | I Infinity | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | M Mali18 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 156 | F flancer | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 157 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | L Luna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | C catilina3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | F FreundHein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | N nulli | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | A armintango | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | J Jan1972 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 184 | S schreibtnix | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 185 | L Löwi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 186 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 187 |
I
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 188 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | M Meriedjana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 209 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 210 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
C
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 212 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 219 | M MC1269 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -6 |
| 220 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | W WarAndPeace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 254 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 256 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 259 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 261 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | M Metiu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 269 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 270 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 276 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 279 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 280 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 281 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 282 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 283 | S spenser | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 285 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 286 | K KlausRhede | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -33 |
| 287 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


