Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 3 | W wolli64 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 4 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | F flancer | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 9 | U urania | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
F
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R Rossi71 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | E Expat | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | J jako | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 58 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K köln1501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 83 | G gigigi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | C cowini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 85 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | G GMaecenas(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 124 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 125 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | S Steed | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | G GanzimGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 140 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 141 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | M Meriedjana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | V virchow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | F Franzi1007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | N NIEmehrBL(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | R reniehreb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | W willpi129 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 181 | S sion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 199 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 200 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 212 | C Chris009 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | K kackokalypse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 240 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 241 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 255 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 257 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | E engel1962 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 266 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 268 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 269 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 270 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 271 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 273 |
B
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 274 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -24 |
| 275 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 276 | E EisernerBär | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


