Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 | O ostsee | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | U urania | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 14 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 16 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 17 | P pege | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 25 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 26 | C cowini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R RTH | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 43 | M MC1269 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 44 | G gambas295 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 45 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 59 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 60 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 62 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 80 | W wurschtel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 81 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S sunny(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 | E Expat | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 86 | H Harriehausen | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 87 | H Henri723 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 88 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | G GMaecenas(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 128 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 135 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 136 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | I IRONIKE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | L lunau | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 161 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 162 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 169 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | S sion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 185 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 186 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | L Luna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 189 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 191 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 192 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | N NIEmehrBL(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 229 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | K KaterKarl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | J jako | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 239 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 240 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 248 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 250 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 251 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 253 |
R
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 254 | L Locko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 255 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | -24 |
| 256 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -27 |
| 257 | K Kollateral | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 258 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 259 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 260 | Z zocki5 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


