Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B blaueneun | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 3 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | L liebelein2 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 | S Supermausbär | Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 39 |
| 6 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 24 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 25 | F Fuxschinder | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 26 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | E Expat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | J jh300561 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | N NIEmehrBL(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 48 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 52 |
P
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 53 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 78 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Steed | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | H Henri723 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 133 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | O ostsee | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 138 | D DarniusMama | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 139 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | K kaefer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 147 | D Dement69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 150 | K Kollateral | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 151 | F flancer | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 152 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | G gigigi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 179 | K Kenza | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | D dwight | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 188 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | F fIehschefalI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | G GanzimGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
I
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 203 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 204 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | J JetWeih | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 |
M
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 212 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 236 | C cowini | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 237 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | M Meriedjana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | Z Zansibar | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 249 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | C Cille2000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 254 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 255 | G GMaecenas(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 256 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 260 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 261 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 262 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 263 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 264 | L Lolle1986 | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -24 |
| 265 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 266 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 267 | J jako | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 268 | E EisernerBär | Qualifikation | 25 | 7 | 28,0 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


