Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | X XInkognito | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
L
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 | G Galanthus | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 54 |
| 4 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 51 |
| 5 | H Hisel56 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
A
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 36 |
| 11 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | R Rubin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | S stone96 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 23 | H Hölderlin | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 25 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 30 | C capersville | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 31 | L Lambi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | O Olaf77 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | K Kuppy | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | P planis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | H hulle100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | V Vorsprung | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S schnubbels | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 | C cubana | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B bagheera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T Tripple20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 104 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | W wilfried | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Kenavo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T Tristar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | P PikduMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Totti1967 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | C Campi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 146 | H hundert | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 147 |
F
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 148 | C cristos | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 9 |
| 149 |
L
|
Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 9 |
| 150 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | A arens9 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | M Müller60 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 169 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 189 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | M Mali18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 199 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | J jako | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 228 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 229 | G gambas295 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 230 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 236 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | S Stippenlift | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | I isiwell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | F firewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | K KiTaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S Salla22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | G Glik | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 274 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 | B Betman | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 276 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 287 | W wogei | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 288 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
X
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 292 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 295 | S spenser | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 296 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 297 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 298 | T TTRQueen | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 299 |
M
|
Qualifikation | 35 | 12 | 34,3 % | -147 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


