Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W wogei | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 3 | R RBFan | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 | J jako | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 10 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 12 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | W waba | Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 27 |
| 17 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
G
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 21 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | X XInkognito | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 26 | H heu43 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 | J jenne11 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 |
I
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 29 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | K Kellerkind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 35 | G Galanthus | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 36 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 37 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | W wilfried | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B barfusss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 59 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 61 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 62 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D dontgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | M Misanthrop | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | C chicara(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | C capersville | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P PapaNoel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Sunni | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Lumko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C Campi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N nksndphl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
2
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | R rominator | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | M Matzeknop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | C cristos | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | D DullDull7 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | S ShowerFrog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 161 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 162 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | T timcom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | M Minouche | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 191 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | B blasehase | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 201 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 202 | E eiko55 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | A Astric10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 221 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 223 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 224 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 251 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 252 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 254 | H Helen111 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 255 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 256 | G gambas295 | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | -9 |
| 257 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 267 | T TTRQueen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 269 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 272 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 273 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 276 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 277 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 279 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 280 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 281 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 282 | T Tripple20 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 283 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 284 | C cubana | Erste Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


