Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | B blasehase | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 5 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | H HänschenVorn | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
O
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 8 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | C cristos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | O olli63 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 15 | R Rico | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S selket | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M Moser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | X Xutl | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 32 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | E Ewingoil | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S Sunni | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K KingNobbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 67 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | F FreundHein | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | M Maol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S sion | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 | M Müller60 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | O Olaf77 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | M Machdeburger | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 |
N
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 114 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 115 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A animo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L legostein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Manteufel(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | K Kenavo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 | L LaFeucht | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 168 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 176 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 180 | P peewee22 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 181 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | R robokop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | S ShowerFrog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S Schnarchy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | E emily1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | M MariaStosber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
L
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 208 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | L leopi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | M MB11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 215 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | I imilia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | W wilfried | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 232 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 233 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 234 | S schieri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 235 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 | N Nurich9 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 239 |
R
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 240 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | K Kragenbär | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 245 |
E
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 246 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 247 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 278 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | C capersville | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 280 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | H Helen111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | D Deltas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | N nksndphl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | Z zappa146 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 295 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 299 | S spiel154 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 300 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 307 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 308 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 309 |
C
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 310 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 311 | J jako | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 312 | M mbr | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -54 |
| 313 | C cubana | Erste Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


