Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
H
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 3 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 4 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 6 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 7 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 8 | B Betman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 9 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 10 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 11 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 14 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 15 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 16 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 19 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 20 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 21 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 23 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 24 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | K Kenavo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 30 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 31 | H Hisel56 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 32 | M Manteufel(2022) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 33 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | A Alf16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 43 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 44 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 45 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 46 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | D DullDull7 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | S Signora(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 62 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 64 | P Palz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K KOBRA01 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 67 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 68 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 70 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 71 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 72 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 109 | B busted | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 111 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 112 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 113 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 114 | K kaymer | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 116 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 117 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 118 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 119 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 120 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 121 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 122 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 123 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 124 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | S ShowerFrog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 138 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 139 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 140 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 141 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 142 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 143 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 144 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 145 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 | T Tscholee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 148 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 149 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 150 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 151 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 152 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 | S sami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | L leopi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | A AnnaLuese | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 168 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 169 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 170 | K Kalmeskäu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 171 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 172 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 173 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 174 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 175 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 176 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 177 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 178 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 | S son21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | W Weberknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | H hundert | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 192 |
2
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 193 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 194 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 196 | L LaFeucht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 197 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 198 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 199 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 201 | J jako | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 202 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 203 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 204 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 205 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 207 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 208 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 209 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 210 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 211 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 212 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 213 | E eiko55 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 214 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 215 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 216 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 217 |
A
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 218 | C cubana | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 219 | C capersville | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


