Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D DoppelReDame | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 | A aschterix | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 39 |
| 7 |
C
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | B bagheera | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | K KingNobbi | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 |
M
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 19 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | L LadyGaga | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | T Taniwha | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | A anti3006 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | E ELMaX(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | O Olaf77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 67 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
X
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
A
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | H heinz13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | X XInkognito | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S Schnuckel26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | Z ZodiacKiller(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | E Ellbow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | I isiwell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | T timcom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | H heu43 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | K Kellerkind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | C cubana | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 143 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 144 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | H Harris22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | N NV84 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 155 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 156 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | B Behind | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 174 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | S Sonny2021 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 179 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 |
L
|
Erste Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -3 |
| 189 | J jako | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 193 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 194 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | S sami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
Ö
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 217 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 218 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 219 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 220 | M mbr | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 221 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 222 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 234 | C capersville | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 235 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 239 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 | I imilia | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 241 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 242 | H Hansches | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 244 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 245 | W wilfried | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 246 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 247 | D Driver5 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 248 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 249 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 250 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 251 |
F
|
Zweite Liga | 15 | 6 | 40,0 % | -33 |
| 252 | C caesar2 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 253 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 254 | M Manteufel(2022) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 255 | O olli63 | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


