Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T trunvel | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | N NiersFuchs | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | K kingofrats | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | A Abdul64 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | S sibsy64 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | W waba | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 13 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | G GoloFeed | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | J Januar | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | B Betman | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | T Taniwha | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | E EJN | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 24 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S Schnuckel26 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | G Gozilla | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | W wynachtskind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 | K kaymer | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 33 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | T Tscholee | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
X
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 42 | C capersville | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | K Kenavo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
F
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | O Ochtersumer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 | S Safira8956 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 59 | S Struven(2021) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 60 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | D DullDull7 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 77 | O Omar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
U
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 79 | D Driver5 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | M Manteufel(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | O Olaf77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
O
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 112 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H heinz13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S Scura | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | H Heinrich02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S streuobst(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
Z
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 | I imilia | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 175 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | I isiwell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
P
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 193 | L Lübke | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 194 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | B bastet | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 203 | M MB11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 204 | X XInkognito | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 | A anti3006 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 206 | C cubana | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 207 | W wilfried | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 230 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | B blasehase | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | A Albino(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 244 | M mbr | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 246 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S Seher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 271 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 273 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 276 | J jako | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -9 |
| 277 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | K KathaDop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | E Enana | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | Z zacki71 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 289 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | S Sunni | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 292 |
F
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 293 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | B Bommes | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 296 | O Opandi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 297 | M Misanthrop | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 298 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 299 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 300 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 301 |
H
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 302 | N Nurich9 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 303 | C caesar2 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


