Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 78 |
| 2 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | V Votec | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 4 | E emily1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
F
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 6 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 | W wau159 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
U
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 15 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | D dasa | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 26 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 | S sibsy64 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 29 | H Hisel56 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 30 |
L
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 31 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 48 | A aschterix | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 | T trunvel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 | M mbr | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 51 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | W waldi3005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Seppelchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | W wogei | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | S Safira8956 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T Tristar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 149 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | N nonno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | T Taniwha | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 159 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | M merlin3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | S seekers(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 163 | F Frankster27 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 |
O
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 166 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 185 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 186 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | I ich170 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | A anti3006 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | M Manteufel(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 194 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | H hulle100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 214 | S spenser | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 215 | M Mali18 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 216 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | K Kenavo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | J Januar | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 226 | I isiwell | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 229 | B Bommes | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 230 |
S
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 231 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | B badkaefer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | L LaFeucht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | M Moser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 258 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 259 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 260 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | K Kalmeskäu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 278 | C cubana | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 279 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 285 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 286 | H hundert | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 287 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 288 |
F
|
Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -15 |
| 289 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | C caesar2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 294 | M Misanthrop | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 295 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 297 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 298 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 299 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 300 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 301 |
D
|
Erste Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 302 |
C
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 303 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 23 | 9 | 39,1 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


