Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | K KaMaCe | Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 48 |
| 3 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | K kasamarov | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | P Pandaria(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 8 | W waba | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 39 |
| 9 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
T
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 13 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | D dokonett | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 19 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 33 |
| 20 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 23 | P piepsa | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 24 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 | P patenhai | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 31 | A amg4 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 32 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | G gogga | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 42 |
V
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 43 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 44 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 | I imaluckbox | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 51 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | O olle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | Z Zauberer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | B benno20 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 67 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | J jackyblack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 79 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | J jkessler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 82 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 | F FreePeterPan | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 87 | P paul14 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 88 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 89 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M Metiu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D divine2357 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 122 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 123 | F florulez | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 124 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | P PW2403 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | R Reacher(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | N nirolimiel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 179 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | R Regulus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 192 | P pap | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 193 |
N
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 194 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | A ambros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | N Nulle | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 217 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 218 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 219 | W wiethold | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 220 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 221 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 232 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | N NobiderNeger(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | K Kenza | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 252 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 253 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 254 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 255 | S sumsum16 | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -3 |
| 256 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | M mucki4ever | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 262 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 263 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 265 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 266 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 300 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 301 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | M Medium(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 311 | F finma | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 312 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 317 | K kdwvg63 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 318 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | O Odel24 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 323 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 326 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 327 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 328 |
K
|
Königsliga | 11 | 4 | 36,4 % | -21 |
| 329 | W wertzuwachs | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 330 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 331 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 332 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 333 | B Betman | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 334 | T tropfen | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 335 | E Ewingoil | Zweite Liga | 18 | 8 | 44,4 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


