Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W Wuppertal95 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
E
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | N nirolimiel | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 | S Supermausbär | Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 5 | D Deibelfurz | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 |
E
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 8 | V VolkerGraul | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 10 |
L
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | M mortsai | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | M Merci | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
T
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 |
F
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 24 | K KaMaCe | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 25 | S Skatengel | Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 27 |
| 26 | R Regulus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | H hansimglück | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S schipper | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Speedi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | I IHRHABTRECHT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 65 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 66 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 67 | N NuMaTT | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 68 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S Schwalbe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 93 | F fracx | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 94 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 12 |
| 95 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D DerFux66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B benno20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | N NaSo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P Philosoph | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | R raku | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 146 | C cubana | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 147 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | K kdwvg63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 179 | D dieZunge | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 180 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 181 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 183 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
W
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 186 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | V virchow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 198 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 199 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 200 | B Bumskopf | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 201 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 202 | D Dramac | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
I
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 204 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 227 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 236 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 238 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 239 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 | L lunau | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 241 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 242 | W wiethold | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 243 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 244 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | T toshka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | B beavelgear | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 273 | D dokonett | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | P putila | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 279 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 280 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | P PW2403 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | B Betman | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 292 | J jumper64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 293 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 294 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 295 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 296 | N nombi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 297 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 298 | M MC1269 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 299 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 300 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | P Puffmutter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | H heu43 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | M Medium(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 306 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 307 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 308 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 310 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 311 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 312 | S schaumerma | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -18 |
| 313 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 315 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 316 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 317 | T tropfen | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 318 |
G
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 319 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 320 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 321 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 322 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -45 |
| 323 |
K
|
Königsliga | 10 | 2 | 20,0 % | -48 |
| 324 | M mg1955 | Qualifikation | 11 | 2 | 18,2 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


