Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L Lübke | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 75 |
| 2 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 57 |
| 3 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 5 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 6 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | R Rudi56 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 16 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
V
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 22 | P pap | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 23 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | L Lupus61 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | S Stippenlift | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 34 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | D DarniusMami | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | V Votec | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 41 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | T tropfen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | T Tolli6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | P polo2004(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D dokonett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | W wolftiger7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | A AmRadDreher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K Karlita13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | S SanAndreas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | M Medium(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 121 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D dimix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | D divine2357 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | N nicerdicer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 167 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 170 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | P Philosoph | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 175 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 176 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | M Maggi1950 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 202 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 203 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 220 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 221 | P Petra48 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 222 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 231 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 233 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | P Pechv0gel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 263 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 264 | K kasamarov | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 265 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | B boelles | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 275 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 280 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 281 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 | V vini78 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 283 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 | N nirolimiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 286 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 287 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 288 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 290 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 291 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -27 |
| 292 | M mg1955 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 293 | B Ben912(2009) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 294 |
Q
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 295 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -39 |
| 296 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


