Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 | V Votec | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 6 | H Hamster09 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 7 |
D
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 8 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | D DokoohneSinn | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 17 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
U
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 21 | K KaMaCe | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 30 |
| 22 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | M Medium(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | W Womm | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | L Löwi | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 36 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T tropfen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | K KingNobbi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 | D dkprofi | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 | A arepo | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 58 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | T tom007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 73 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | P polo2004(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 78 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 80 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 82 | K kasamarov | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 83 |
P
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S SanAndreas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D divine2357 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | S Supermausbär | Zweite Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 12 |
| 108 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | V VolkerGraul | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 145 | Y Yukikaze | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 146 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | K Kuhli | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | W Wuppertal95 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 159 |
G
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 160 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 182 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 183 | D dieter45 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 186 | P Philosoph | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 | B blaubaer123 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | V virchow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 200 | D dimix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 221 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 233 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | B Ben912(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | B beavelgear | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 261 |
Z
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 262 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 263 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 264 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 266 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 277 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | B berserker5 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 279 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 280 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 281 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 282 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 283 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | P platfus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 292 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 293 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | K köln1501 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | P pap | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 298 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 300 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 301 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 302 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 303 | D dhimchen | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -24 |
| 304 | H heu43 | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 305 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -33 |
| 306 | R rominator | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 307 | L Lupus61 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 308 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 309 | M mg1955 | Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


