Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 81 |
| 2 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
T
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | O ostsee | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | P Philosoph | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | L Löwi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | W waba | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 22 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
I
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 27 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N Nulle | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | B blaubaer123 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 |
U
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | P pechgehabt | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 39 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | P pommes63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | O olle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K Kölnstern | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | K Kaddy3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | G Golfi41 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | M Monser(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 159 | E eldomo35 | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | W Womm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 172 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | R RTH | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 191 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 192 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 201 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 202 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | V virchow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 227 | L luciano | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 228 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 229 | K kröte100 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 230 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 231 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | W WBABerlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | T tropfen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 245 | T ThomasMb | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 246 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 262 | W Wuppertal95 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | C Covid19 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 265 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | T tritop | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | S Skyfall | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 280 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | L Lupus61 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 289 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 290 |
B
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 291 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -18 |
| 294 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | K Kuhli | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 297 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 298 | S swf62 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 299 |
K
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 300 | W wertzuwachs | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 301 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 302 | D Dokozocker08(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 303 |
U
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 304 | P Pechv0gel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 305 |
W
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 306 | P Pischi94 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 307 | T Tja(2019) | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -54 |
| 308 | M mg1955 | Qualifikation | 13 | 3 | 23,1 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


