Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N nyancat | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 | H heiko69 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 48 |
| 3 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 | C clevererhase | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | P pebe | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
J
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 10 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 | S sila69 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | B Barbara07 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | C Chef007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S saulus | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 35 |
C
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 36 | E exedcuter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | W Wagnergruppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 | N NickP | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 50 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | O opperhausen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 79 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 | H HDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S SEcki | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | L lanzarotefan | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P Paella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 138 |
O
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 139 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | S suzi6500 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 148 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 149 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 150 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | D dokojuergen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | C CulciIsKult | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
J
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 164 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 168 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 169 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 170 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 171 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | G gani | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | D drorp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 185 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 192 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 193 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 198 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | M matze0602 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | K Kaltenberg | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 224 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 225 | M marei | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 236 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 | L Liane1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 242 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 243 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 244 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 245 | H hüssi | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 246 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


