Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H hansimglück | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 2 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 3 | A AIDAnova | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | J jenne11 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | D dokoffline | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | N nyancat | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | S superstition | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | D drorp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 18 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | F frankt | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | G gani | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 29 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H hüssi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B budo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | I imilia | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | S SEcki | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 46 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | V volldasopfer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 |
Y
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S SirThesson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C Chef007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | M MaryL0u | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | B Bremsbube | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 177 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 178 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 179 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 180 | C cubana | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 181 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 193 | G GetTheGrip | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 194 |
E
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | C cristos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | L Lexa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 | H hulle100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 220 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
S
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D dilek | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
J
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 | O oeggi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | P PaladinI6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | W wogei | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 | K katharin | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | W waba | Erste Liga | 12 | 5 | 41,7 % | -12 |
| 277 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | S spenser | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | K Könna | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 284 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 287 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 289 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 290 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 291 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


